23 февраля отмечается День защитника Отечества - праздник для настоящих мужчин, защитников своей родины, своих близких и родных. Проведите этот день, наслаждаясь интересными квестами в хорошей компании.    

 

Квест «Пепел войны» от компании «Взлом» идеально подойдет для того, что отметить День защитника Отечества. Сюжет квеста повествует о команде диверсионной группы во время Второй мировой войны, которая должна проникнуть в захваченный врагом советский штаб и выкрасть важные документы. Игра понравится не только молодым людям, но и девушкам. Прочувствуйте непередаваемую атмосферу военного времени. Квест отлично подойдет для новичков. Возрастное ограничение от 14 лет.

 

Тем, кто больше предпочитает детективные истории, мы советуем для прохождения квест «Синдикат» от компании «Взлом». Вам предстоит разгадать по-настоящему сложные и запутанные задания, связанные с исчезновением людей из местной больницы. Это не страшный квест, однако сюжетная линия в жанре триллер сможет заставить вас поволноваться. Вас ожидают сложные механизмы, разнообразная электроника и множество головоломок. Возрастное ограничение от 14 лет.   

 

Квест «Бункер 882» от той же компании отправит вас назад во времени в ночь на 26 апреля 1986 года, когда произошла самая ужасная катастрофа в Советском союзе. Вы окажитесь в роли ученых четвертого энергоблока Чернобыльской АЭС и попытаетесь остановить катастрофу. Игроки попадут в бетонный бункер со стальной дверью. Внутри вас ждет настоящий пульт управления четвертого реактора, различные задания и три варианта развития сюжета. Получите доступ к базе данных ЧАЭС и предотвратите катастрофу! Возрастное ограничение от 14 лет.